MENU

В зоне АТО поймали наемника из Башкортостана. ФОТО, ВИДЕО

5614 4

Как сообщалось ранее, боевики используют для перемещения личного состава, перевозки оружия и боеприпасов автомобили «скорой помощи». Так, недавно военнослужащими, которые выполняют задачи в рамках АТО, на блокпосту в районе н.п. Тараны был задержан автомобиль скорой помощи марки «ПЕЖО».

Водитель автомобиля не выполнил требования об остановке транспортного средства. Специальными средствами автомобиль был блокирован.

В авто находилось 5 человек (3 мужчины и 2 женщины). В ходе осмотра были обнаружены 2 турпалатки, автомат Калашникова АК-5.45, подсумок с 2 магазинами и большое количество патронов россыпью. В личных вещах были обнаружены 3 гранаты (1 РГД-5 и 2 Ф-1).

Среди задержанных гражданин РФ Камиль Валиуллин, житель города Уфа. Кроме указанной военной экипировки, у задержанных были обнаружены средства видеофиксации (видео регистратор, видеокамера, фотоаппарат).

Также в ходе предварительного осмотра личных вещей обнаружена символика ДНР и ряд других документов, которые имеют отношение к деятельности ДНР.

В настоящее время с задержанными работают уполномоченные должностные лица.

Vladislav Seleznev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини