MENU

Я показал всей Украине, как друзья Порошенко грабят народ и готовы порвать на куски любого, кто об этом скажет вслух – блогер

16845 17

За мой сюжет о том, что куриные яйца в США дешевле чем в Украине, советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков назвал меня коммунистом! Оправдывая нищенские зарплаты украинских кассиров 6000 грн в сравнении с американским кассиром – 1800$, Бирюков пишет, что американцу нужно платить налоги!

Читайте также: Фурса: Наша власть – самая добрая в мире

Вау! А в Украине уже налоги отменили? Для друга Порошенко, производителя куриных яиц Юрия Косюка – видимо, да. Продавая яйца по американским ценам в Украине, выплачивая нищенскую зарплату, Косюк получил из бюджета 1,4 млрд гривен дотаций, а сам катается на яхте за 180 млн долларов!

Я понял почему порохоботы так яростно набросились на меня – я показал всей Украине, как друзья Порошенко грабят свой народ и готовы порвать на куски любого, кто об этом скажет вслух. Смотрим мое новое видео!

Читайте также: Если отель "Коммунар" назвать Holiday Inn, пружинные кровати скрипеть не перестанут – журналист о государстве

Ссылка на статью.

Копия видео на ютубе.

Ростислав ШАПОШНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини